В «ЮГР» новое руководство

18 сентября в МБОУ «Старицкая СОШ» состоялось заседание Совета организации «ЮГР».

IMG 9348

На повестке дня рассматривались вопросы:

1. Назначение нового председателя и секретаря ДОО «ЮГР».

2. Принятие в ряды детской общественной организации «ЮГР» пятиклассников.

3. Утверждение плана мероприятий на сентябрь.

На должность председателя Совета отрядов претендовали два кандидата: учащаяся 9б класса Максимова Арина и учащаяся 8а класса Царева Ева. Путем тайного голосования в выборах Председателя большинством голосов победила Максимова Арина, а Царева Ева стала ответственным секретарем ДОО «ЮГР».

В торжественной обстановке Максимова Арина вступила в должность председателя Совета организации «Юные граждане России».

IMG 9358

Так же не менее торжественно вновь избранный председатель Максимова Арина приняла в ряды Совета отрядов пятиклассников. Командиром отряда 5а класса стал Салманов Исмаил, а 5б класс возглавляет Спирина Каролина.

IMG 9356

Старшая вожатая Выбач Ю.В. познакомила командиров отрядов с планом работы на сентябрь. А руководитель школьного отделения РДШ Павлова Л.С. познакомила с работой школьного отделения РДШ.

Желаем председателю детской общественной организации «ЮГР» Максимовой Арине быть целеустремленной, решительной, стойкой. Успехов ей во всех начинаниях.

Выбач Ю.В.