Выставка «Волга больших да малых городов»

22 ноября учащиеся специальных (коррекционных) классов и начальных классов филиала «Корениченская ООШ» посетили выставку работ Сергея Микрюкова                   «Волга больших да малых городов» в Доме купца Филиппова.

На выставке представлены уникальные работы, выполненные в технике «резьба и роспись по дереву». Работы художника удивляют и завораживают. Картины очень необычные! Сложно было удержаться, чтобы не прикоснуться к ним. Среди представленных работ учащиеся увидели и знакомый пейзаж нашего города. Это было очень приятно.

Посещение выставки подарило нам прекрасную возможность напитаться красотой таких необычных уникальных работ! Может быть, кто-то из ребят тоже попробует себя в создании прекрасного.

20231122_124352_copy.jpg20231122_124919_copy.jpg

Бусурина И.В.