Выставка «Рукотворные чудеса»

Учащиеся специальных (коррекционных) классов и начальных классов филиала «Корениченская ООШ» предоставили на школьную выставку «Рукотворные чудеса» свои лучшие работы, выполненные под руководством опытных наставников. Здесь вышивки крестиком, алмазные мозаики, работы из картона, бумаги, бросового материала, вязаные изделия. Все работы, несомненно, изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Все учащиеся и учителя получили массу приятных эмоций и впечатлений от выставки. На лицах взрослых и детей появились светлые улыбки от встречи с рукотворной красотой. А как эмоционально учащиеся выражали восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, работу!

Чтобы радовать себя и других, получать удовольствие от сделанных своими руками вещей, девизом жизни должны стать слова: «Пробуй, выдумывай, твори!»

Бусурина И. В.

20240215_094357_copy.jpg